
Udi
Udi AMASADORA ESPIRAL 12/S 2 VELOCIDADES 380V CE
Ref: CSP-012746-V007|
Variante
PVP: 2.406,69 €-34%
1.599,78 €
IVA incluido · 1.322,13 € sin IVA
En stock — Listo para enviarEntrega en 3-5 dias laborables
Cantidad:
1

Necesitas ayuda?
Estamos aqui para ayudarte en todo lo que necesites
Envio gratis · A partir de 400 EUR
30 dias para devolver · Devolucion garantizada
100% Pago Seguro · Visa, Mastercard, PayPal
Entrega a tiempo · Plazo garantizado
Descripcion del AMASADORA ESPIRAL 12/S 2 VELOCIDADES 380V CE
Máquina que produce diferentes tipos de masa, especialmente indicada para masas blandas como el pan y la pizza. Estructura forrada con pintura resistente a los arañazos - partes en contacto con los alimentos (lavabo, espiral y varilla amasadora) de acero inoxidable - microinterruptor de seguridad en la tapa del lavabo - tapa de policarbonato ahumado estándar con elevación manual. Cuba fija; 2 velocidades
Ficha tecnica
| Capacidad (kg) | 12.0 kg |
| Fondo | 65.0 cm |
| Alto | 60.0 cm |
| Potencia | 750.0 W |
| Voltaje | 400.0 V |
| Ancho | 35.0 cm |
| Tension | 400 V |
| Dimensiones | 350x650x600 mm |
| Producción | 36 h |
| Velocidades | 2 |
| Peso neto bruto | 56-66 kg |
| Capacidad de cuba | 16 Lt |
| Capacidad de masa | 12 kg |
| Dimensión de la cuba | 320x210 mm |
| 1ª velocidad de rotación en espiral | 90 rpm |
| 2ª velocidad de rotación en espiral | 180 rpm |
Opiniones sobre AMASADORA ESPIRAL 12/S 2 VELOCIDADES 380V CE
PVP: 2.406,69 €-34%
1.599,78 €
IVA incluido · 1.322,13 € sin IVA
En stock — Listo para enviarEntrega en 3-5 dias laborables
Cantidad:
1

Necesitas ayuda?
Estamos aqui para ayudarte en todo lo que necesites
Envio gratis · A partir de 400 EUR
30 dias para devolver · Devolucion garantizada
100% Pago Seguro · Visa, Mastercard, PayPal
Entrega a tiempo · Plazo garantizado








