
Sayl
Sayl Vitrina Integra T NEUTRAL VERSION - IN120/20-120T (+2/+6ºC)
Ref: CSP-031618-V003|
Variante
Ruedas
PVP: 2.964,50 €-28%
2.136,24 €
IVA incluido · 1.765,49 € sin IVA
En stock — Listo para enviarEntrega en 3-5 dias laborables
Cantidad:
1

Necesitas ayuda?
Estamos aqui para ayudarte en todo lo que necesites
Envio gratis · A partir de 400 EUR
30 dias para devolver · Devolucion garantizada
100% Pago Seguro · Visa, Mastercard, PayPal
Entrega a tiempo · Plazo garantizado
Ficha tecnica
| Fondo | 60.0 cm |
| Alto | 120.0 cm |
| Temperatura de trabajo | Neutral |
| Ancho | 120.0 cm |
| Ruedas | Opcional |
| Medidas | 1200x600x1200 |
| Potente | Equipada con potentes grupos frigoríficos y con los mejores componentes del mercado, para asegurar un rendimiento óptimo en todo momento. |
| Versión | NEUTRAL VERSION |
| Color pie | Negro |
| Diseñada | Para integrar en cualquier espacio para cualquier producto |
| PLUG&PLAY | Sin necesidad de instalación ni desagüe, aparato compacto listo para ser usado. |
| Temperatura | Neutral |
| Acceso frontal | No |
| Acceso trasero | Si |
| Caracteristica | Lleva la exposición a otro nivel; convierte tus elaboraciones en verdaderas joyas |
| Perzonalizable | Bases personalizables en altura, colores y acabados. |
| Altura zona cristal | 265 mm |
| Opción autoservicio | Posibilidad de autoservicio gracias al acceso delantero mediante puertas o con opción grab&go. |
| Espectacular termostato | Termostato táctil de gran tamaño de última generación fácil e intuitivo con posibilidad de conectividad para tareas de supervisión. |
| Habitabilidad regulable | Grandes estantes de cristal templado regulables que permiten aumentar al máximo la habitabilidad del espacio interior. |
| Doble led en cada altura | Dos líneas de luz permiten una perfecta iluminación del producto sin sombras indeseables. |
| Visibilidad siempre perfecta | Construida con cristales cámara de alta calidad para asegurar la perfecta visibilidad, incluso en las condiciones más exigentes de temperatura y humedad. |
| Construcción sin tornillería | Ausencia total de tornillería para que nada limite la visibilidad del producto y se faciliten las operaciones de limpieza. |
Opiniones sobre Vitrina Integra T NEUTRAL VERSION - IN120/20-120T…
PVP: 2.964,50 €-28%
2.136,24 €
IVA incluido · 1.765,49 € sin IVA
En stock — Listo para enviarEntrega en 3-5 dias laborables
Cantidad:
1

Necesitas ayuda?
Estamos aqui para ayudarte en todo lo que necesites
Envio gratis · A partir de 400 EUR
30 dias para devolver · Devolucion garantizada
100% Pago Seguro · Visa, Mastercard, PayPal
Entrega a tiempo · Plazo garantizado











