
Antunes
Antunes Vitrina Mantenedora DCH-220
Ref: CSP-031425-V001|
Variante
PVP: 9.430,74 €-14%
8.119,95 €
IVA incluido · 6.710,70 € sin IVA
En stock — Listo para enviarEntrega en 3-5 dias laborables
Cantidad:
1

Necesitas ayuda?
Estamos aqui para ayudarte en todo lo que necesites
Envio gratis · A partir de 400 EUR
30 dias para devolver · Devolucion garantizada
100% Pago Seguro · Visa, Mastercard, PayPal
Entrega a tiempo · Plazo garantizado
Descripcion del Vitrina Mantenedora DCH-220
Las vitrinas con display muestran la comida y la mantienen a temperatura lista para consumir.
Con puertas traseras de cristal deslizantes permite un acceso fácil al producto. Tienen un rango de temperatura entre los 38-74ºC.
Ficha tecnica
| Fondo | 55.9 cm |
| Alto | 79.4 cm |
| Potencia | 2050.0 W |
| Temperatura de trabajo | 38-74°C |
| Ancho | 76.8 cm |
| Dimensiones | 768 x 794 x 559 mm |
| Características | 2 bandejas 1/1GN de 64 mm profundidad |
| Puertas traseras | De cristal deslizantes permite un acceso fácil al producto |
| Rango de temperatura | Entre los 38-74ºC |
| La vitrina con display | Muestra la comida y la mantienen a temperatura lista para consumir |
Accesorios compatibles
Opiniones sobre Vitrina Mantenedora DCH-220
PVP: 9.430,74 €-14%
8.119,95 €
IVA incluido · 6.710,70 € sin IVA
En stock — Listo para enviarEntrega en 3-5 dias laborables
Cantidad:
1

Necesitas ayuda?
Estamos aqui para ayudarte en todo lo que necesites
Envio gratis · A partir de 400 EUR
30 dias para devolver · Devolucion garantizada
100% Pago Seguro · Visa, Mastercard, PayPal
Entrega a tiempo · Plazo garantizado














