
Granita






























Granita Vitrina Fria SSV6 SELF SERVICE
Ref: CSP-030093|
Es accesorio de

Cuba Baño María, Acero Inoxidable AISI 304, 3 GN 1/1 H150, Húmedo Baño María, SSBM3
3.164,15 €2.280,11 €

Cuba Baño María, Acero Inoxidable AISI 304, 4 GN 1/1 H150, Húmedo Baño María, SSBM4
3.690,50 €2.652,70 €

Cuba Baño María, Acero Inoxidable AISI 304, 5 GN 1/1 H150, Húmedo Baño María, SSBM5
4.961,00 €3.548,02 €

Cuba Baño María, Acero Inoxidable AISI 304, 6 GN 1/1 H150, Húmedo Baño María, SSBM6
5.263,50 €3.759,64 €

Cuba Baño María Con Reserva, SSBM3R, 3 GN 1/1 H150
4.168,45 €2.988,70 €

Cuba Baño María Con Reserva, SSBM4R, 4 GN 1/1 H150
4.700,85 €3.361,96 €

Cuba Baño María Con Reserva, SSBM5R, 5 GN 1/1 H150
6.164,95 €4.387,05 €

Cuba Baño María Con Reserva, SSBM6R, 6 GN 1/1 H150
6.364,60 €4.523,46 €

Placa Vitrocerámica SSPV3, SELF SERVICE, 3 GN 1/1
3.678,40 €2.644,00 €

Placa Vitrocerámica SSPV4, 4 GN 1/1
4.519,35 €3.236,22 €

Placa Vitrocerámica SSPV5, 5 GN 1/1
5.753,55 €4.099,41 €

Placa Vitrocerámica SSPV6, SELF SERVICE, 5 GN 1/1
6.540,05 €4.648,17 €

Placa Vitrocerámica con Reserva, SSPV3R, 3 GN 1/1
4.652,45 €3.331,53 €

Placa Vitrocerámica con Reserva, SSPV4R, 4 GN 1/1
5.469,20 €3.901,68 €

Placa Vitrocerámica con Reserva, SSPV5R, 5 GN 1/1
6.945,40 €4.930,11 €

Placa Vitrocerámica con Reserva, SSPV6R, 5 GN 1/1
7.508,05 €5.316,26 €

Cuba Fria Sin Reserva, SSC F3, 3 GN 1/1 H200, Self Service
3.744,95 €2.691,83 €

Cuba Fria Sin Reserva, SSC F4, 4 GN 1/1 H200
4.222,90 €3.027,73 €

Cuba Fria Sin Reserva, SSC F5, 5 GN 1/1 H200, Self Service
5.221,15 €3.729,39 €

Cuba Fria Sin Reserva, SSC F6, 6 GN 1/1 H200
5.662,80 €4.034,74 €

Cuba Fria, 4 GN 1/1 H200, SSCF4R
5.801,95 €4.133,89 €

Cuba Fria, 5 GN 1/1 H200, SSCF5R
7.048,25 €5.003,12 €

Cuba Fria, 6 GN 1/1 H200, SSCF6R
7.411,25 €5.254,24 €

Placa Fria, 3 GN1/1H20, SSPF3
3.684,45 €2.648,34 €

Placa Fria, 4 GN1/1H20, SSPF4
3.884,10 €2.788,34 €

Placa Fria, 5 GN1/1H20, SSPF5
4.628,25 €3.314,20 €

Placa Fria, 6 GN1/1H20, SSPF6
5.094,10 €3.638,64 €

Placa Fria, -4ºC/+15ºC, SSPF4R
5.432,90 €3.875,79 €

Placa Fria, -4ºC/+15ºC, SSPF5R
6.503,75 €4.622,37 €

Placa Fria Self Service, -4ºC/+15ºC, SSPF6R
6.818,35 €4.839,93 €
PVP: 6.594,50 €-29%
4.686,86 €
IVA incluido · 3.873,44 € sin IVA
En stock — Listo para enviarEntrega en 3-5 dias laborables
Cantidad:
1

Necesitas ayuda?
Estamos aqui para ayudarte en todo lo que necesites
Envio gratis · A partir de 400 EUR
30 dias para devolver · Devolucion garantizada
100% Pago Seguro · Visa, Mastercard, PayPal
Entrega a tiempo · Plazo garantizado
Descripcion del Vitrina Fria SSV6 SELF SERVICE
Se sirve en una sola pieza. Precios a añadir a las cubas o placas anteriores. Puertas correderas con doble cristal en el interior y de metacrilato abatible en la parte del cliente. 3 estantes de cristal.
Ficha tecnica
| Nota | Se sirve en una sola pieza |
| Puertas | Correderas con doble cristal en el interior y de metacrilato abatible en la parte del cliente |
| Voltaje | 230V F+N |
| Potencia | 800 W |
| Capacidad | 6GN 1/1 H200 |
| Dotación | Parrillas exctraibles |
| Perfileria | En acero inoxidable |
| Acristalada | A tres caras |
| Temperatura | -4ºc/+15ºc |
| Refrigeración | Mediante evaporador ventilado |
| Gas refrigerante | 404A |
| Número de Estantes | 3 estantes de cristal |
| Control termostatico | Digital |
| Iluminación Interior | De bajo consumo |
| Evaporación automática | Del agua de desescarche |
Opiniones sobre Vitrina Fria SSV6 SELF SERVICE
PVP: 6.594,50 €-29%
4.686,86 €
IVA incluido · 3.873,44 € sin IVA
En stock — Listo para enviarEntrega en 3-5 dias laborables
Cantidad:
1

Necesitas ayuda?
Estamos aqui para ayudarte en todo lo que necesites
Envio gratis · A partir de 400 EUR
30 dias para devolver · Devolucion garantizada
100% Pago Seguro · Visa, Mastercard, PayPal
Entrega a tiempo · Plazo garantizado







