
Udifri
Udifri Armario vertical de congelamiento - panaderia/ pasteleria ARPA 800 BT (60X40)
Ref: CSP-031589-V002|
Variante
PVP: 3.859,90 €-34%
2.549,58 €
IVA incluido · 2.107,09 € sin IVA
En stock — Listo para enviarEntrega en 3-5 dias laborables
Cantidad:
1

Necesitas ayuda?
Estamos aqui para ayudarte en todo lo que necesites
Envio gratis · A partir de 400 EUR
30 dias para devolver · Devolucion garantizada
100% Pago Seguro · Visa, Mastercard, PayPal
Entrega a tiempo · Plazo garantizado
Ficha tecnica
| Capacidad | 737.0 L |
| Fondo | 99.0 cm |
| Alto | 201.0 cm |
| Potencia | 500.0 W |
| Tipo de refrigerante | R290 |
| Temperatura de trabajo | -18/-22 |
| Ancho | 74.0 cm |
| Nota | Tiene una capacidad de 20 guias, entrando 2 bandejas de 60x40 por cada guia |
| Volumen | 737 Lt |
| Embalaje | 765 x 1025 x 2070 mm |
| Tensión | 230 V |
| Gabinetes | Son de acero inoxidable AISI 304 |
| Peso neto | 134 kg |
| No incluye | Bandejas |
| Nota Guias | Para completar la capacidad de las 20 guias del amario, 10 vienen incluidas, las otras 10 se compran como accesorio. |
| Peso bruto | 146 kg |
| Dimensiones | 740 x 990 x 2010 mm |
| Temperatura | -18/-22 |
| Ref. ventilada | S |
| Descongelación | A (M/A) |
| Gas refrigerante | R290 |
| Bandejas 600x800mm | 20 nr |
| Una luz indicadora | Se enciende cuando la máquina está descongelando automáticamente |
| Todas las estructuras | Incluidas las salas de máquinas, están espumadas y tienen ángulos internos de fondo redondeado para una fácil limpieza |
| Número de guias incluidas | 10 |
| La refrigeración ventilada | Garantiza una excelente distribución del aire frío en cada parte del armario |
| La temperatura se visualiza | De forma clara y constante y se puede ajustar con los pulsadores del termostato electrónico |
| Las puertas están equipadas | Con manijas laterales largas así como juntas magnéticas de cuatro lados para asegurar un sellado perfecto |
Accesorios compatibles
Opiniones sobre Armario vertical de congelamiento - panaderia/…
PVP: 3.859,90 €-34%
2.549,58 €
IVA incluido · 2.107,09 € sin IVA
En stock — Listo para enviarEntrega en 3-5 dias laborables
Cantidad:
1

Necesitas ayuda?
Estamos aqui para ayudarte en todo lo que necesites
Envio gratis · A partir de 400 EUR
30 dias para devolver · Devolucion garantizada
100% Pago Seguro · Visa, Mastercard, PayPal
Entrega a tiempo · Plazo garantizado











