
Granita
Granita Estantería PX 83 de pared fija - Ancho 300 mm
Ref: CSP-029060-V007|
Producto
PVP: 205,70 €-26%
152,07 €
IVA incluido · 125,68 € sin IVA
En stock — Listo para enviarEntrega en 3-5 dias laborables
Cantidad:
1

Necesitas ayuda?
Estamos aqui para ayudarte en todo lo que necesites
Envio gratis · A partir de 400 EUR
30 dias para devolver · Devolucion garantizada
100% Pago Seguro · Visa, Mastercard, PayPal
Entrega a tiempo · Plazo garantizado
Descripcion del Estantería PX 83 de pared fija - Ancho 300 mm
Construidos en acero inoxidable. Se suministran desmontados. En dotación tornillos de fijación. Dispobible también en versión tubo redondo
Ficha tecnica
| Alto | 30.0 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Ancho | 30.0 cm |
| Nota | Se suministra desmontado |
| Largo | 800 mm |
| Dotación | Tornillos de fijación |
| Construido | En acero inoxidable |
| Disponible | También en versión tubo redondo |
Opiniones sobre Estantería PX 83 de pared fija - Ancho 300 mm
PVP: 205,70 €-26%
152,07 €
IVA incluido · 125,68 € sin IVA
En stock — Listo para enviarEntrega en 3-5 dias laborables
Cantidad:
1

Necesitas ayuda?
Estamos aqui para ayudarte en todo lo que necesites
Envio gratis · A partir de 400 EUR
30 dias para devolver · Devolucion garantizada
100% Pago Seguro · Visa, Mastercard, PayPal
Entrega a tiempo · Plazo garantizado










